«Участие в экспедиции сегодня стало признаком успешности. Это – активность и познание, это исследование себя и окружающего мира. Можно выйти за пределы своих возможностей и пределы своих знаний о себе...»

01.jpg

Сегодня день рождения у выдающегося российского путешественника и полярного гида, организатора международных гонок на собачьих упряжках, друга и амбассадора Red Fox Виктора Альбертовича Симонова!

Виктор побывал в самых северных точках Земли, организовал и осуществил несколько уникальных арктических проектов и путешествий. Его пример – путь к высоким достижениям и самым смелым мечтам!

02.jpg

Мастер спорта по спортивному туризму, руководитель Арктического центра в Республике Карелия, экспедиционный лидер Министерства обороны РФ в Арктике. Виктор имеет экспедиционный опыт - более 30 лет, из которых более 15 лет на Северном полюсе.

03.jpg

В его активе крупномасштабная экспедиция на ездовых собаках совместно с Фёдором Конюховым в 2013 г. с Северного полюса до Канады. А одним из недавних проектов Виктора стала «Арктическая кругосветка» - серия экспедиций по арктическим территориям вокруг света без применения самолётов, поездов, автомашин.

04.JPG

Дорогой Виктор Альбертович, пусть на вашем отважном пути к северным широтам и самым неизведанным уголкам планеты вас встречает удача!

Ярких идей, больших возможностей, сил и энергии для плодотворной работы и новых увлекательных путешествий!

Счастья, здоровья, тёплых улыбок близких!

Благодаря вашему грандиозному опыту, знаем, что с экипировкой Red Fox холод - не препятствие для самых смелых открытий! Гордимся многолетней дружбой!

05.jpg

 Возврат к списку