Вчера отметила свой день рождения Элизабет Паль, амбассадор Red Fox и друг фестиваля Red Fox Elbrus Race.

01.jpg

«Мой дом – в горах. Дом – это куда меня тянет, где я чувствую себя спокойной и защищённой. Где душа отдыхает, и сердце не разрывается… Горы – мой дом навсегда…», - Лиза Паль, обаятельная, мудрая и сильная девушка, по-настоящему понимающая и любящая Горы.

02.jpg

Опытная спортсменка, профессиональный горный гид, инструктор по горным лыжам и сноуборду, - Лиза знает самые живописные пути к вершинам и готова делиться красотой горной стихии.

03.jpg

«Природа… Лучшего вдохновителя и успокоителя для меня нет… На прогулке тренируешь не только своё тело, но и голову, и свой дух. Люблю природу, особенно в горах!».

04.jpg

Приэльбрусье стало вторым домом для Лизы. Сюда она переехала из Германии. Более сотни раз поднималась на вершину Эльбруса и знает самые интересные маршруты для ски-тура, катания, восхождений, трекинга.

05.jpg

06.jpg

Лиза— чемпионка России по фрирайду (1998); двукратная участница «VerbierXtreme» (3-е место в мировом рейтинге в 2007 г.); курсант (лыжи) Российской школы горных гидов RMGA; работает горным гидом на Эльбрусе с 1996 г.

07.jpg

Дорогая Лиза, от всей души поздравляем с днём рождения!

Пусть природа открывает перед тобой новые неизведанные и удивительные маршруты, наполняет силой и энергией.

Спасибо за то, что даришь многим прекрасный мир гор, вдохновляешь ходить в горы и наслаждаться их красотой и величием!

Желаем счастья, здоровья, неиссякаемого энтузиазма в работе, позитивного настроя и удачи в любых проектах!

Ярких путешествий и восхитительных пейзажей на пути к вершинам!

C днём рождения!

 Возврат к списку