И снова победа в абсолюте!

Сезон ярких и успешных приключений для капитана Red Fox Adventure Team Владимира Левченко продолжается.

01.jpg

После триумфа на Red Fox Adventure Race 2022 девиз «Победа важнее, чем участие!» снова в деле! 24-26 июня в Кисловодске Владимир вместе с Сергеем Беспаловым, также неоднократным участником Red Fox Adventure Race, принял участие в приключенческой гонке KMV Adventure Race. С приличным отрывом ещё со старта ребята первыми финишировали на этой гонке. Поздравляем!

02.jpg

Владимир делится впечатлениями:

«Листая простоты Интернета, наткнулся на гонку KMV Adventure Race. Информации очень мало: ни где место старта, ни какая логистика по дистанции. Но решил всё-таки сгонять на неё. И не ошибся! Предложил своему другу Сергею присоединиться, - он подумал денёк, чуть не развёлся с женой, но поехал.

03.jpg

Гонка - просто «огонь»! Дистанция поставлена логично, все пункты проходятся сквозняком, никаких возвратов, нет надуманных этапов, тебя специально не загоняют в грязь и болота, потому что организаторы просто это могут. Велоориентирование в Кисловодском парке просто радовало: очень красиво, без “ковырялова”, не надо лезть на какие-то скалы и канавы в велотапках. Трекинги беговые, в промежутках с этапами спорториентирования.

04.jpg

05.jpg

Техэтапы - просто сказка! Дюльферяли по водопаду, скалолазание, жумарили, переправлялись с велосипедом, - и всё это линейная дистанция. Ну, и вишенка – это, конечно, этап пакрафта. Такой, каким он и должен быть: по речке, с течением, перекатами, скоростной. На этом этапе мы пищали от восторга словно малые дети.

06.jpg

07.jpg

По гонке. Интриги не было совсем. Со старта сразу уехали и видели народ только на первом техэтапе, а дальше в одиночку. Выиграли в абсолюте!

08.jpg

09.jpg

Цифры: велосипед - 95 км, набор 3300 м; трекинг - около 40 км, набор 1600 м и пакрафт - 7 км, время около 40 мин.

Всем рекомендую. Настоящая мультигонка, как и должна быть! Послевкусие - хочется ещё таких приключений, несмотря на то, что нам немного не повезло с погодой и был дождь, и пришлось перебрать весь велосипед».

Вова, Сергей, с победой! Молодцы!

 Возврат к списку