И снова девиз «Победа важнее, чем участие!», под которым выступает капитан команды Red Fox Adventure Team Владимир Левченко, оправдал себя.

На этот раз Владимир смело лидировал на этапе Кубка мира по ездовому спорту «Русский Север-2022», который прошёл 6 февраля в Тотемском районе Вологодской области.

На протяжении двух дней каюры и лыжники преодолевали разные дистанции. Вова показал лучшее время по итогам мужского зачёта и абсолюта.

Вова, гордимся твоей целеустремлённостью! Спасибо за победу!

Владимир делится подробностями:

«В отличие от прошлого года конкуренции прибавилось, и стало намного интереснее гоняться. В лыжах с собакой в мужском зачёте выиграл уверенно. А в абсолюте пришлось побороться, выиграл с разницей в 1 секунду по сумме двух дней».

Поздравляем!

Сейчас Владимир готовится к новым стартам, которые пройдут совсем скоро здесь же, в Тотьме. Удачи, Вова!