2-е место на дистанции Вертикального километра – так завершилось для Виталия Чернова (команда Red Fox) выступление на фестивале скайраннинга «Тигертыш».

02.jpg

23-26 июня в уникальном горном районе Поднебесные Зубья Кемеровской области скайраннеры со всей страны проверили свои силы на дистанциях Вертикального километра, который прошёл в статусе этапа Кубка России, и чемпионате России в дисциплине «Гонка».

Виталий на этот раз завоевал серебряную награду в Вертикальном километре! Поздравляем!

02.jpg

Виталий делится впечатлениями:

«Tigertishrace - игра в «Марио».

Первый мой старт в 43 года, - в этом возрасте я ещё не бегал этап Кубка и чемпионат России. Честно говоря, знал, что не моя трасса, но всё равно поехал.

03.jpg

ВК сильно длинная, а гонка - просто компьютерная игра «Марио»: 18 км прыгать по мокрым камням, и какие-то злодеи намазали их мылом и всё это полили водой. В этот день игрок из меня был не очень – “прилёг” один раз хорошо так и понял, что это не моя игра. В итоге до финиша так и не добрался... Game Over.

А вот в ВК финишировал, но вторым. Евгений Марков в этот день был сильнее. Жму руку за борьбу! Спасибо большое компании Red Fox за экипировку! Между прочим, в следующем году будет 10 лет, как мы вместе.

Спасибо организаторам за такой интересный старт!».

04.jpg

 Возврат к списку