Подведены итоги голосования первой российской премии трейлраннинга. Спешим поздравить уникальную спортсменку команды Red Fox, чемпионку России по скайраннингу Варвару Шиканову, признанную лучшей в номинации «Спортсмен года. Женщины»!

Гордимся тобой, Варя!

01.jpg

Варвара Шиканова (команда Red Fox) - МС по альпинизму (скайраннинг), МС по горным лыжам и КМС по лёгкой атлетике. Этой осенью Варвара завоевала серебро на самой сложной и протяжённой дистанции ультратрейла Crimea X Run 2019.

02.jpg

03.jpg

Варвара Шиканова:

«По своей натуре я - неуверенный в себе человек. Но, каждый раз выходя на старт и показывая хороший результат, во мне просыпается уверенность в собственных силах. Только на очередном старте я понимаю, что себя недооцениваю. И так по кругу.

Когда меня номинировали на первую российскую премию трейлраннинга, моя неуверенность снова была со мной. Я не думала, что кто-то будет за меня голосовать. Но сейчас, когда всё позади, когда я ощутила большую поддержку за эти полтора месяца, я немного переосмыслила отношение к себе. Мне писали много приятных слов и присылали скриншоты, что проголосовали. Это было очень приятно и волнительно! В беге я всё решаю за себя. А тут решали за меня. Спасибо большое всем за поддержку! Я её очень ценю!»

Варя, желаем тебе новых побед и успехов сезоне!

04.jpg

 Возврат к списку