В Екатеринбурге проходит 3-й этап Кубка России по ледолазанию. И сегодня уже состоялись первые забеги, – были разыграны награды в «скорости». Валерия Богдан и Мария Толоконина приносят в копилку команды Red Fox очередную пару медалей – золото и серебро!

01.jpg

Борьба получилась очень интересная и интригующая. Валерия Богдан (команда Red Fox) первой проходит трассу, показывая лучшее время 9,22 секунды! С минимальным отрывом в призеры выходит Мария Толоконина (команда Red Fox), уступив своей воспитаннице лишь три сотых доли секунды! На третьем месте - Алена Власова из Кирова.

02.jpg

Среди мужчин места распределились следующим образом: первым преодолел трассу Никита Глазырин (г. Киров), вслед за ним Владимир Карташев (г. Кемерово) и третье лучшее время у Ивана Спицына (г. Киров).

03.jpg

Мария Толоконина: «Первый день 3-го этапа Кубка России в Екатеринбурге. Холод, ветер, - по-настоящему зимний старт! Впереди два дня соревнований на «трудность», погоду обещают суровую. Но с качественной, удобной и функциональной экипировкой Red Fox нам ничего не страшно!»

Поздравляем Валерию и Марию с прекрасным выступлением! Вперед, девушки!

Red Fox - спонсор Марии Толокониной

Red Fox – экипировочный спонсор Валерии Богдан

 Возврат к списку