9-10 апреля в Санкт-Петербурге прошёл V Международный арктический форум «Арктика - территория диалога», в котором приняла участие компания Red Fox.

01.jpg

На стендах Санкт-Петербурга и МЧС России компания представила высокотехнологичную одежду и экипировку Red Fox, неоднократно проверенную в арктических и высокогорных экспедициях.

Богатый опыт по созданию профессиональной экипировки и многолетнее сотрудничество со специалистами ледовых станций, полярными гидами, путешественниками и исследователями, а также участие в важных арктических проектах позволили компании Red Fox разработать специальную одежду для работы в Арктическом регионе.

02.jpg 03.jpg

Профессиональную экипировку Red Fox заместителю Председателя Правительства РФ - полномочному представителю Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе, главе Государственной комиссии по вопросам развития Арктики Юрию Петровичу Трутневу представили временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов и председатель совета директоров компании Red Fox Александр Эдгарович Глушковский.

04.jpg

Дальнейшие планы по развитию компании Red Fox обсудили временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов и председатель совета директоров компании.

05.jpg

Губернатор Ленинградской области - председатель правительства Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко и председатель совета директоров компании рассмотрели рабочие вопросы по совместному взаимодействию.

06.jpg

07.jpg

На стенде МЧС России компания Red Fox представила специальные комплекты экипировки для работы спасателей в Арктическом регионе.

Председатель совета директоров компании познакомил министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгения Николаевича Зиничева с перспективными разработками одежды для работы в Арктическом регионе. Представленная экипировка получила высокую оценку.

08.jpg

С презентацией арктических экспедиций, в которых неоднократно прошла тестирование одежда Red Fox, выступил известный путешественник и полярный гид, руководитель Арктического центра в Республике Карелия, экспедиционный лидер Министерства обороны РФ в Арктике Виктор Симонов.

 Возврат к списку