Как ведущий outdoor-бренд мы используем прогрессивные технологии в производстве одежды.

Один из элементов - использование экологичной водоотталкивающей̆ обработки DWR.

Для ухода за одеждой̆ из водонепроницаемых, “дышащих” материалов, чтобы продлить срок службы вашей̆ любимой̆ экипировки и восстановить функциональность DWR, мы рекомендуем средства нашего партнёра - английского бренда Nikwax®.

01.jpgОтзывом об использовании средств Nikwax® поделилась Лиза Паль, амбассадор Red Fox, инструктор по горным лыжам и сноуборду, горный̆ гид, курсант Российcкой школы горных гидов (RMGA). Чемпионка России по фрирайду, победитель международных стартов по фрирайду, участница «Xtreme Verbier»:

02.jpg

«Моя жизнь и работа связаны с экстремальными погодными условиями, поэтому мне особенно важно, чтобы Nikwax® защищал мою одежду, а одежда защищала меня.

Мне как горному гиду прекрасно подходит пропитка для мембранных изделий от Nikwax®. Она удобна в применении, глубоко проникает в ткань. С Nikwax® мои куртки и брюки сохраняют свои водонепроницаемые и «дышащие» свойства дольше.

03.jpg

Я живу и работаю на вулкане Эльбрус и использую одежду с материалом GORE-TEX в любой сезон. Кроме плохой погоды со снегом и дождём у нас бывают также сильные ветра, которые переносят мелкие частицы вулканической пыли с песком. От этого забиваются поры мембраны, и она теряет свои рабочие качества. Пропитка Nikwax® создаёт не только водо-, но и грязеотталкивающий слой на ткани».

Не забывайте ухаживать за любимой̆ экипировкой̆, и она прослужит вам много лет!

 Возврат к списку