Прошедшие выходные выдались «жаркими» для лелодазов. В Тюмени состоялось главное событие ледолазного сезона — чемпионат России в «комбинации». 

01.jpg

Команда Марии Толокониной очень мощно выступила на этом старте. Сама Маша (команда Red Fox) завоевала золото в «комбинации»! Остальной пьедестал в женском зачёте заняли воспитанники Марии — Дарья Глотова и Ирина Дубовцева.

02.jpg

Ещё один ученик легендарной чемпионки мира Вадим Мальщуков стал лучшим среди мужчин, пополнив копилку наград золотой медалью! 

03.jpg

Маша поделилась своими впечатлениями от соревнований: 

«Старт в Тюмени стал для нас золотым! Я и Вадик Мальщуков забрали две главные медали у мужчин и девушек! Даша Глотова феерично влетела во взрослый сезон, выполнив норматив мастера спорта и завоевав 2-е место на этом старте. 3-е место у Ирины Дубовцевой, уже достаточно опытной спортсменки. Я как тренер этих ребят ощущаю невероятную гордость за их старания и собранность, за мощь и силу. Нам очень повезло, - удача снова с нами!

04.jpg

Очень рада и своей золотой медали. С каждым годом конкурировать становится всё сложнее и волнительнее, но тренировки и опыт делают своё дело!».

Поздравляем Марию и её команду с фееричным выступлением! Только вперёд за новыми победами!

05.jpg

Red Fox – спонсор Марии Толокониной

Red Fox – спонсор чемпионата России по ледолазанию

 Возврат к списку