«Невозможно - это только слово». Золотой дубль в начале и в финале Кубка Мира по ледолазанию, - истинный почерк мастера!

Мария Толоконина (команда Red Fox) завоёвывает два золота - в «скорости» и «трудности» - на завершающем 6-м этапе в Денвере (США). И тем самым становится обладательницей Общего Кубка Мира в «трудности» и серебряной награды за Общий Кубок Мира в «скорости»!

Год за годом, сезон за сезоном неоднократная чемпионка мира и России уверенно находится в топе мирового рейтинга, одерживая яркие победы. Ее принцип – идти вперёд к новым вершинам, превосходя свои возможности и не останавливаясь на достигнутом.

Триумф Маши в Денвере, - лучшее доказательство ещё одной мастерски взятой высоты!

Гордимся тобой, Мария! Поздравляем!

01.jpg

Мария делится своими впечатлениями: «Денвер - это просто космос! Организация, погода, зрители, - всё на высоте! Зона изоляции - супер, трассы – «огонь». Местом проведения соревнований был выбран центр города, собралось очень много болельщиков. Мы были в восторге от такого доброжелательного отношения к спортсменам. Поддерживали всех, несмотря на результат. Сложно поверить, что большая часть соревнований позади. Но главный старт - чемпионат мира - ещё впереди!».

Будем следить за выступлением легендарной чемпионки в родном городе Кирове! Удачи, Маша!

02.jpg

 Возврат к списку