Лыжный марафон продолжается! Капитан Red Fox Adventure Team Владимир Левченко продолжает увозить трофеи с зимних стартов.

14 января Владимир выиграл в абсолюте в лыжном марафоне «Суворовский зачёт», который прошёл в Ленинградской области в п. Токсово. Более 250 участников вышли на старт марафона, чтобы проверить свои силы на дистанциях 50 км, 20 км и 10 км.

Владимир одержал победу на самой протяжённой трассе с результатом 2:45:08!

А уже в следующий уик-энд, 21 января, показал настоящий драйв на лыжной гонке «Прорыв 2023» в п. Орехово. Несмотря на оттепель и сильный ветер, около 180 участников приехали посоревноваться на дистанциях 20 км, 10 км, 5 км и 3 км. Владимир финишировал вторым в зачёте 20 км со временем 0:57:14,2!

Ну, и наконец, бронзовую награду Владимир завоевал буквально на следующий день на лыжной гонке среди альпинистов «Открытие сезона». Здесь Владимир показал третье лучшее время 0:23:40,3 на дистанции 10 км.

Отличный комплект, Владимир! Спасибо за яркие выступления!