23 июня в Ленинградской области состоится ежегодный забег по пересечённой местности TRAIL-8, организованный при поддержке компаний inov-8 и Red Fox. Настоящий трейл «скандинавского» образца, где каждый может проверить свои силы на размеченной лесной дистанции!

Центр соревнований разместится на территории всесезонного курорта «Охта Парк».

Около 500 участников преодолеют фантастически красивую дистанцию, проложенную через болота, поваленные деревья, крутые склоны и переправы.

В программе трейла дистанции на 30 км, 15 км и 7 км.

Особенностью TRAIL-8, ежегодно собирающего как сильнейших спортсменов, так и любителей активного отдыха на природе, является оптимальное сочетание дизайна трассы и длины дистанции.

30 км, 15 км и 7 км, ведущие через песчаные горки, крутые спуски, корни леса, поваленные деревья, заросли живописных цветочных полей и прохладные, влажные, покрытые пушистым мхом болота, - это уже не просто испытание выносливости и скорости, а по-настоящему красивый спорт!

С подробностями, Положением о соревнованиях, а также технической информацией о предстоящем старте можно ознакомиться на официальном сайте соревнований.

Заявляйся на TRAIL-8!

Проверь свои силы - выходи на старт!

 Возврат к списку