Приглашаем всех  на традиционный увлекательный забег по пересеченной местности TRAIL-8!

Внимание! Мы приготовили для вас приятный сюрприз. В этом году мы организуем сразу два старта TRAIL-8, которые состоятся 10 июня и 8 сентября.

Они пройдут в живописнейших уголках Ленинградской области. И первый этап стартует уже ровно через два месяца в рамках приключенческой гонки Red Fox Adventure Race 2018! «Жаркие» соревнования, сильные спортсмены и настоящая проверка на прочность!

Мы приглашаем вас не только пробежаться по уникальным местам в районе реки Вуокса,  но также поболеть за участников сложнейшей международной приключенческой гонки Red Fox Adventure Race! Приехать на место старта можно заранее, 9 июня, и разместиться в специальной палаточной зоне для участников.  

Второй этап TRAIL-8 состоится в традиционном месте, - около ж. д.станции Лемболово, - где мы снова проверим вас на прочность! Как всегда вас ждут песчаные горки, крутые спуски, поваленные деревья, заросли живописных цветочных полей и болота. TRAIL-8 это не просто забег, это настоящий трейл "скандинавского" образца, где каждый может проверить свои силы на размеченной лесной дистанции. С подробностями, Положением о соревнованиях, а также технической информацией о предстоящих стартах можно ознакомиться на сайте  http://trail8.ru/

 Заявляйся на TRAIL-8! Проверь свои силы – выходи на старт!

 Возврат к списку