2-4 апреля в клубе El Capitan при поддержке компании Red Fox прошли соревнования по боулдерингу «ФЕСТИВАЛЬ + 5х5». В стартах приняли участие более 270 участников.

01.jpg

Новички, любители и профессионалы попробовали свои силы на 50-ти увлекательных трассах квалификации и посостязались в финале по системе 5x5 по 10 человек в каждой группе. Спортивный драйв и азарт, а также отличное настроение участников создали яркую атмосферу спортивного праздника.

02.jpg

Бренд-менеджер Red Fox и «Планета Спорт» Ольга Григорьева поделилась впечатлениями от фестиваля:

03.jpg

«Огромное спасибо организаторам и постановщикам! Трассы были интересные и разнообразные, музыка драйвовая.

Финал очень волнительный, - редко доводится участвовать в таком формате. Первая трасса прошла как в тумане: глаза боятся, а руки делают. На второй не удалось разгадать расклад. За третью спасибо болельщикам, которые поддерживали: «Давай, делай!». Я и сделала. Четвёртой была моя любимая вертикаль. И только я подумала, что жизнь налаживается, как наступила пятая трасса. А там мой "любимый" прыжок. С прыжками у меня сложные отношения: я их не люблю, и это взаимно».

Ольга, гордимся тобой! Только вперёд!

Спортсменов, занявших первое место, ожидал прекрасный приз - супер-надёжная верёвка Red Fox, созданная в партнёрстве с легендарным испанским производителем - брендом Roca. "Фишка" верёвки RF Dynamic (Siurana by Roca) - оплётка повышенной износостойкости по технологии Endurance. Верёвка подходит как для спортивного скалолазания, так и для альпинистских маршрутов.

Ищите отличную экипировку для скалолазания? Выбирайте Red Fox!

04.jpg

05.JPEG

06.jpg

07.JPEG

08.JPEG

09.JPEG

10.JPEG

11.JPEG

12.JPG

 Возврат к списку