23 февраля в Карелии состоялся лыжный марафон Karelia Ski Fest 2019, входящий в серию RussiaLoppet. Виктория Зарина и Владимир Левченко из Red Fox Adventure Team показали достойные результаты на дистанции 50 км.

Виктория Зарина заняла 3-е место в группе и 4-е в абсолюте на дистанции марафона 50 км с результатом 2:56'54!

У Владимира и его соперников шла упорная борьба на протяжении всей дистанции. Исход гонки решил последний подъём. В итоге Владимир завоевал 2-е место в группе и 8-е в абсолютном зачёте, показав время 2:21'52. Поздравляем ребят!

Виктория поделилась с нами своими впечатлениями:

«Стартом и результатом довольна. У нас было две недели, чтобы подвестись к Karelia Ski Fest. И они прошли очень продуктивно в плане тренировок. В этом сезоне впервые вышла на старт с ощущением готовности к марафону.

1,5 круга шла во главе группы, - это вдохновляло выкладываться ещё больше. Сил работать “машинистом поезда” хватило до самого финиша. И лыжи хорошо скользили, за что спасибо моему личному сервис-мэну Владимиру Левченко!

А наградой за проделанную работу стала цветочная церемония, где я поднялась на сцену вместе с олимпийской чемпионкой Надеждой Скардино, которая выиграла эту гонку».