Человек-легенда, человек-рекорд, посвятивший свою жизнь изучению нашей планеты, преодолению границ возможного и новым открытиям. Федор Конюхов бросает вызов многим стихиям и удивляет своими грандиозными достижениями, известными на весь мир.

DSCN0205_новый размер.JPG

IMG_2554.JPG

Сегодня, 12 декабря, у Федора Филипповича День Рождения!

От всей души поздравляем выдающегося российского путешественника, писателя, художника и уникального амбассадора Red Fox Федора Конюхова с Днем Рождения!

Дорогой Федор Филиппович, желаем вам счастья, крепкого здоровья и благополучия, энергии и успеха  в реализации всех ваших высоких идей!Пусть в вашей жизни будет еще много интересных проектов и увлекательных экспедиций! И, конечно, удачи на пути к великим географическим открытиям и новым вершинам!

На счету Федора Конюховаболее сорока исключительных экспедиций и восхождений.

Он считает, что «возможности человека для реализации самых смелых замыслов чрезвычайно широки. Горы, океаны, льды и даже небо – это не пределы для путешественника, имеющего смелость бросить вызов силам природы и самому себе».

Обладатель нескольких мировых и российских рекордов, Федор Филипповичпервым в мире достиг пяти полюсов планеты и поднялся на семь высочайших вершин каждого континента, выполнив программу «7 вершин». Он совершил четыре кругосветных плавания и семнадцать раз пересекАтлантику, в том числе на весельной лодке.Известный путешественникосуществил беспосадочный одиночный кругосветный полет на воздушном шаре и отмечен высочайшей наградой воздухоплания "Пилот года".

Мы гордимся, что экипировка Red Fox продолжает быть надежным спутникомсмелых проектов и рекордов Федора Конюхова!

Компания Red Fox - экипировочный спонсор Фёдора Конюхова

IMG_2651.JPG

Иван_Федор_крупный план_утро_новый размер.jpg

270A6880_новый размер.jpg

 Возврат к списку