«Использую экипировку Red Fox для ежедневных тренировок и соревнований. В первую очередь, хотела бы отметить лёгкость и функциональность изделий. Во-вторых, мне нравится дизайн. В-третьих, изделия Red Fox  прихотливы в уходе, очень практичные. Рекомендую лично попробовать и оценить качество и функциональность Red Fox», - отмечает Ольга Яковлева, наш близкий друг и выдающаяся спортсменка.

01.jpg

Ольга, благодарим за отзыв и поздравляем тебя с юбилеем!

Ольга добилась много ярких высот в скалолазании. Несколько лет тестирует экипировку Red Fox, внося большой вклад в разработку скалолазной коллекции.

02.jpg

Ольга – МСМК по скалолазанию, вице-чемпионка мира по скалолазанию, многократная чемпионка России в болдеринге и «трудности», действующий тренер по скалолазанию.

03.jpg

Вот, что Ольга говорит про свой путь в спорте: «Моя 27-летняя любовь к скалолазанию с годами становится только сильнее. Большую часть жизни я занимаюсь этим видом спорта, с ним связана моя спортивная карьера, работа, отдых, путешествия, - скалолазание в крови и как неотъемлемая составляющая моей души и тела, приносящая массу эмоций, радости и удовольствия!».

Буквально недавно Ольга одержала абсолютную победу среди женщин на открытых соревнованиях по скалолазанию на приз «Ветераны Питера»! Браво!

04.jpg

05.jpg

Ольга, продолжай вдохновлять своим примером, постоянным стремлением к вершинам! Пусть будет больше личных побед и сильных результатов учеников. Пусть экипировка Red Fox всегда помогает идти к цели!

С днём рождения!

06.jpg

 Возврат к списку