«Люди, покоряющие пики, становятся лидерами, добиваются поставленной цели и доказывают сами себе, что они могут что-то сделать», - отмечает спортсмен команды Red Fox Asia Михаил Даничкин.

01.jpg

Михаил - профессиональный сертифицированный горный гид международной федерации ассоциаций горных гидов (IFMGA), тренер Школы Горных Гидов Кыргызстана, инструктор по горным лыжам.

02.jpg

Одно из “громких” достижений Михаила – участие в проекте «Зимний Снежный Барс», в ходе которого альпинисты-высотники команды Red Fox Asia взошли на пять семитысячников зимой и стали первыми обладателями уникального звания «Зимний Снежный Барс».

Проект был реализован Михаилом за три экспедиции!

«Проект «Зимний Снежный Барс» - это одно из самых сильных достижений в моей карьере. Вместе с экипировкой Red Fox я смог достичь со своей командой непревзойдённых результатов», - говорит Михаил.

03.jpg

В его активе девять восхождений на семитысячники Памира и Тянь-Шаня, в том числе пять зимних, участие в смелом проекте «Зимняя международная экспедиция на К2 (8611 м) – 2019».

Михаил признаётся, что ему нравится пробовать себя в различных активностях: «Когда в соревнованиях переплетаются несколько видов спорта, то я достигаю успехов. А с правильным снаряжением эти успехи даются легче!». Михаил – неоднократный участник приключенческих гонок Red Fox Adventure Race, фестиваля горных экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race.

04.jpg

Михаил, восхищаемся твоей многогранностью и желаем открывать новые вершины в любых начинаниях! Передавай свой уникальный опыт воспитанникам!

Вдохновения и сил для воплощения самых грандиозных целей!

Счастья, здоровья и успехов всей твоей спортивной семье!

С днём рождения!

05.JPG

 Возврат к списку