«Дальше - больше», - так говорят спортсмены из ледолазной команды Red Fox/ Kayland/ Rock Empire.

Сегодня день рождения у очаровательной и сильной её представительницы Ирины Дубовцевой!

01.jpg

Ирина – воспитанница легендарной чемпионки мира и России Марии Толокониной (команда Red Fox). И, как и её тренер, привыкла добиваться ярких побед, полностью отдавать себя спорту, открывать его для себя с разных ракурсов и всегда настраиваться на лучший результат.

02.jpg

Ирина - член сборной команды России, МС по ледолазанию. Студентка, тренер, подготовщик трасс на скалодроме. Одна из самых амбициозных спортсменок, нацелившихся идти по пути к большим вершинам.

03.jpg

В прошедшем сезоне Ирина завершила выступления на детских стартах и теперь штурмует серьёзные высоты в ледолазании. И может похвастаться сильными выступлениями на российской и мировой аренах. Чемпионка Европы, чемпионка России в «комбинации», чемпионка Первенства мира и Европы, победитель и призёр Кубков мира.

04.jpg

Ирина, продолжай с таким же азартом постигать драйв и эмоции от твоего любимого вида спорта! Пусть в новом сезоне будет много «жарких», успешных стартов, увлекательных путешествий, интересных соперников.

05.jpg

Желаем тебе ярких впечатлений от открытия новых возможностей на твоём пути! Красивых спортивных триумфов и больших жизненных побед!

Счастья, здоровья и улыбок близких!

С днём рождения!

06.jpg

 Возврат к списку