Сегодня День Рождения у знаменитого путешественника Фёдора Конюхова!

Сейчас поздравления летят со всего мира к сороковым широтам Южного океана, где великий путешественник Фёдор Конюхов в борьбе со стихией реализует свой очередной грандиозный проект.

Свой День Рождения Фёдор Филиппович отмечает в плавании на пути к новому рекорду, совершая первое в истории одиночное кругосветное путешествие на весельной лодке!

Фёдор Филиппович, мы желаем Вам здоровья, долгих лет, новых географических открытий и мировых рекордов! Вы раскрываете удивительную красоту мира и меняете представление о границах возможного! Мы гордимся Вами!

С Днем Рождения!

Обладатель нескольких мировых и российских рекордов, Фёдор Конюхов первым в мире достиг пяти полюсов планеты и поднялся на семь высочайших вершин каждого континента, выполнив программу «7 вершин». Он совершил четыре кругосветных плавания и семнадцать раз пересек Атлантику, в том числе на весельной лодке. Известный путешественник осуществил беспосадочный одиночный кругосветный полет на воздушном шаре и отмечен высшей наградой воздухоплания "Пилот года".

Red Fox - официальный поставщик экипировки команды Фёдора Конюхова

 Возврат к списку