Отмечаете важные дни в календаре на 2019-й год? Тогда записывайте, - главные приключения состоятся 8-12 июня 2019 г. Именно в эти даты пройдет ежегодная международная приключенческая гонка Red Fox Adventure Race XVIII powered by Polartec®

01.jpg

Итак! Разведка района предстоящей гонки Red Fox Adventure Race завершена, и мы делимся с вами долгожданными подробностями.

02.jpg

Гонка возвращается в Ладожские шхеры, в новый, еще незнакомый участникам Red Fox Adventure Race район. Это архипелаг вокруг острова Кильпола и прилегающая к нему территория суши, - частично российская, частично карельская. Как всегда, для вас мы нашли самые красивые точки и самые интересные объекты, какие только могут встретиться здесь.

03.jpg

Неизменный хардкор, - вот что ожидает вас на дистанции. Однако при планировании гонки мы вдохновлялись не только девизом гонки "Проверь себя на прочность!", но и желанием показать участникам чудесную, красивую природу и предложить максимально динамичные, разнообразные и даже неожиданные маршруты.

04.jpg

Дизайнер гонки Red Fox Adventure Race Виталий Чегаровский: «В гонку включены байдарочные, пешие, веревочные и велосипедные маршруты. Причем на велосипеде участников ожидает в самом полном смысле горный участок. Если вы хотите его проехать, а не пройти, тренируйтесь!

05.jpg

Пешеходные дистанции проложены, исходя из принципа «идти по дорогам - это скучно». Частично пешие маршруты будут представлять собой коастеринги по берегу Ладоги, которые обязательно вам запомнятся.

06.jpg

Также участников ждет серьезный этап гребли на пенопластовой доске по речке, к которой никак не подходит название «тихая».

Веревочные маршруты потребуют от вас хорошего владения альпинистским снаряжением и будут сопровождаться острыми ощущениями».

07.jpg

Готовы испытать себя на прочность в настоящих приключениях? Тогда отмечайте даты в своем спортивном календаре! Онлайн-регистрация откроется совсем скоро!

 Возврат к списку