Уважаемые участники гонки Red Fox Adventure Race 2020!

В связи с ситуацией по распространению коронавируса и продлением ограничительных мер в Республике Карелия мы вынуждены объявить о новых датах гонки Red Fox Adventure Race 2020.

Предварительныесроки проведения XIX международной приключенческой гонки Red Fox Adventure Race – 6-9 августа 2020 г. Надеемся, что к этому времени кризисная ситуация с коронавирусом улучшится и карантинные меры будут сняты. Мы очень ждём встречи с вами!

В августе нас ждёт уже более тёплая Ладога, о чём вы скорее всего вспомните на этапе Swim Run. Отметим также отсутствие клещей в этот период, более сухие дороги и “подобревших” медведей). И, конечно, как всегда мы готовим для вас захватывающие испытания и динамичную дистанцию.

Все, кто не успел заявить свою команду на гонку, смогут это сделать до 5 июля включительно на официальном сайте http://adventure-race.redfox.ru/applications/.

Пандемия коронавируса повлияла на планы каждого. Но мы верим, что приключения, которые готовит для вас Red Fox Adventure Race 2020, оставят у вас в памяти только самые лучшие впечатления!

Готовимся к новой проверке на прочность на Red Fox Adventure Race 2020!

 Возврат к списку