Мультиуспешные снежные приключения Владимира Левченко активно пополняют копилку наград. Каждые выходные капитан Red Fox Adventure Race принимает участие в стартах.

19 февраля Владимир традиционно выступил на чемпионате Санкт-Петербурга по снежным дисциплинам ездового спорта. И уже который год подряд попал в тройку призёров, показав результат 0:14:38,25 и порадовав серебряной наградой! Поздравляем, Вова!

01.jpg

02.jpg

«Наконец-то появилась конкуренция, и я сразу заехал вторым в оба дня», - прокомментировал Владимир своё выступление в классе «Лыжи - спринт 1 собака».

03.jpg

04.jpg

А уже 22-27 февраля Владимир отправился в Златоуст, где принял участие в международных соревнованиях по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей. Около 400 участников из 46 регионов страны вышли на старт. На дистанции 15 км спортсмену команды Red Fox не оказалось равных. Ещё один золотой трофей! Здорово!

05.jpg

Рассказывает Владимир:

«Когда поступило предложение сгонять на чемпионат среди любителей в Златоуст, проходивший на базе лыжно-биатлонного комплекса Ишмуратовой, я посмотрел календарь и, конечно, согласился. Никогда там не был, тем более Таганай совсем рядом. В общем, поехал с командой Питера.

06.jpg

Златоуст. Заповедник Таганай. Зима. Снега не так много как я ожидал, но ветер на вершинах будь здоров!

07.jpg

08.jpg

Бежал два дня из четырёх. Классикой не бегаю, а на эстафету не набрали народа. Осталась 15 км разделка и 30 км масстарт. 15 км выиграл, а масстарт очень ждал, поскольку люблю такие гонки, но что-то пошло не так. Это был самый худший старт в моей практике.

09.jpg

А в общем всё было классно: жить рядом с отличной трассой, сгонять в заповедник Таганай и, конечно же, праздник лыж удался. Спасибо за приглашение, в следующий раз обязательно поеду!».

Спасибо, Вова, за яркое завершение зимы!

10.jpg

 Возврат к списку