Лёд и пламя. Это наша Маша!

«Жаркий» и насыщенный стартами ледолазный сезон завершился огненной победой Марии Толокониной! Жгучее по эмоциям выступление на финальном старте в Кирове не оставило ни тени сомнения, что для легендарной спортсменки команды Red Fox, 20 лет посвятившей себя ледолазанию, «Невозможно – это слово слово!».

01.jpg

Золотая медаль на заключительном этапе Кубка России, прошедшем 10-12 марта в столице российского ледолазания, принесла ей победу в Общем Кубке России в «трудности». В «скорости» Мария уверенно заняла итоговое 3-е место.

02.jpg

03.jpg

Блистательное мастерство, целеустремлённость и выдержка, безусловная вера в себя и свою команду – эти слагаемые многолетнего успеха Марии на 100% оправдали себя в особом, юбилейном сезоне. 2 чемпионских звания – в «комбинации» и «трудности», 7 золотых медалей, 2 серебра и 3 бронзы. Ледолазанию в этом году исполняется четверть века. И 20 лет наша Маша не сходит с первых строчек ледолазного рейтинга.

04.jpg

Браво, Маша! Гордимся тобой и успехами Tolokonina Team, занимающей призовые места наряду с уникальным тренером!

05.jpg

Мария делится эмоциями:

«Это было непросто. Начиная с декабря, «нон-стоп» выступления, переезды, смена часовых поясов, непредвиденные трудности со здоровьем. Я и моя команда справились, отработали, выдержали.

9 стартов за четыре месяца. Я нашла в себе силы и мотивацию тренироваться и не сбавлять обороты, несмотря на отсутствие полноценного международного сезона. В очередной раз подтвердила звание чемпионки России в «комбинации» и «трудности».

06.jpg

Было сложно, изматывающее и эмоционально, на грани срыва, а иногда казалось невозможно. Но сделали, смогли, каждый из Tolokonina Team вынес для себя в этом сезоне что-то важное. И я сильно надеюсь, что дальше будет только больше. Вместе с моей командой, огромной поддержкой друг друга мы становимся только сильнее и опытнее с каждым сезоном!

07.jpg

Все мои спортивные и соревновательные дни на протяжении всего сезона, в непростых погодных условиях были бы не так комфортны, если бы не экипировка Red Fox. Имея технологичную одежду и аксессуары от Red Fox, мне остаётся только тренироваться и выигрывать. Спасибо за веру в меня как спортсмена и крепкую дружбу на протяжении уже 20 лет!».

Дальше – больше, Маша! Поздравляем с победным завершением сезона!

 Возврат к списку