Лёд тает от пылающего азарта и блестящего мастерства ледолазов Red Fox!

Сборная России одержала победу в международных стартах по ледолазанию! И спортсменки команды Red Fox внесли посильную лепту в этот успех. Ирине Дубовцевой (команда Red Fox/Kayland/Rock Empire) и Марии Толокониной (команда Red Fox) удалось собрать полный комплект медалей!

01.jpg

Вчера, 16 февраля, в Тюмени завершились Международные соревнования по альпинизму в дисциплинах «ледолазание – трудность» и «ледолазание – скорость», на которые приехали команды из девяти стран.

02.jpg

На протяжении трёх дней Ирина и Мария уверенно лидировали и вновь подтвердили свой высокий статус на международной арене.

03.jpg

Ирине удалось принести в копилку сборной золото в «скорости» и бронзу в «трудности». Мария в этот раз завоевала серебряную награду в «трудности». Браво, девушки! Вы - молодцы!

04.jpg

Ирина Дубовцева: «Мы не могли надеяться на такой толчок в сторону возвращения на международную арену, но это случилось! Организация в Тюмени, как всегда, на высшем уровне. В «трудности» я заняла третью строчку, а в «скорости» смогла показать лучшее время (9,78). Очень рада! Теперь есть силы продолжать и совершенствоваться».

05.jpg

06.jpg

После международных стартов Тюмень примет чемпионат России по альпинизму и этап Кубка России по альпинизму. Пожелаем удачи нашим талантливым спортсменкам! Мария, Ирина, к новым высотам!

«Трудность»

Женщины
1. Дарья Глотова
2. Мария Толоконина (команда Red Fox)
3. Ирина Дубовцева (команда Red Fox/Kayland/Rock Empire)

Мужчины
1. Егор Зиновьев
2. Владислав Темерев
3. Иван Лощенко

«Скорость»

Женщины
1. Ирина Дубовцева (команда Red Fox/Kayland/Rock Empire)
2. Екатерина Тимохина
3. Анна Павлюк

Мужчины
1. Данила Бикулов
2. Никита Глазырин
3. Владислав Темерев

По итогам общекомандного зачёта первое место у сборной России, второе - у Таджикистана и третье заняла сборная Киргизии.

Поздравляем!

Red Fox – спонсор Марии Толокониной

Red Fox/Kayland/Rock Empire – экипировочный спонсор Ирины Дубовцевой

 Возврат к списку