Компания Red Fox приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме

Компания Red Fox, ведущий российский производитель одежды и экипировки для экстремального спорта и активного отдыха, представила несколько моделей из новой коллекции Arctic на Петербургском международном экономическом форуме, прошедшем с 1 по 3 июня.

Коллекция одежды Arctic создана для людей, живущих и работающих в условиях очень низких температур.
20675263.bro.jpg
20675525.bro.jpg
20673630.bro.jpg
Современная и высокотехнологичная продукция Red Fox была представлена на стенде Российского экспортного центра.
IMG_8773.JPG
На фото: генеральный директор компании Red Fox Александр Глушковский представляет коллекцию Arctic помощнику президента РФ Андрею Белоусову и директору Российского экспортного центра Петру Фрадкову.

FullSizeRender (1).jpg
FullSizeRender.jpg
На фото: генеральный директор компании Red Fox Александр Глушковский рассказывает министру экономического развития Максиму Орешкину о последних разработках компании.

IMG_8802.JPG
На фото: Первый заместитель председателя Правительства Ленинградской области Роман Марков (в центре), председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга Эльгиз Качаев (слева) и его заместитель Елена Капустина (слева). Генеральный директор компании Red Fox Александр Глушковский (справа).

За прошедшие двадцать лет Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.
Петербургский международный экономический форум - 2016 собрал более 12 000 участников из 133 стран, среди которых главы государств и правительств, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества.

 Возврат к списку