Компания Red Fox представила специальную продукцию на международном военно-техническом форуме «Армия-2017», который проходит 22-27 августа в Московской области.

Продукция Red Fox представлена на стенде Арктического центра Карелии.
Богатый опыт по созданию профессиональной экипировки и многолетнее сотрудничество со специалистами ледовых станций, полярными гидами и путешественниками, исследователями и спасателями, а также грандиозные арктические проекты, позволили компании Red Fox разработать специальную одежду для работы в Арктическом регионе.


IMG_9608.JPG
Длительное пребывание в суровых климатических условиях, экстремально низкие температуры, пронизывающие холодные ветра – эти факторы послужили отправной точкой для проведения особого исследования и создания уникального комплекта одежды спасателей для работы в Арктике и труднодоступных местах.


IMG_9606.JPG
Это модели одежды, комплексно обеспечивающие надежную защиту и поддерживающие постоянный климат-контроль при длительном пребывании в условиях суровых холодов. На основе специально созданной программы и методики испытаний тщательно подобраны и детально протестированы материалы и утеплители, а также их компоненты, изучена и подтверждена их устойчивость к сильным ветровым нагрузкам и сверхнизким температурам. В изделиях использованы современные ветрозащитные и непромокаемые мембранные материалы, быстросохнущие инновационные утеплители, способные не менять своих свойств в суровых климатических условиях длительное время. Предотвращая охлаждение и не вызывая перегревания при интенсивных физических нагрузках, они позволяют сократить потери тепла и обеспечить максимальный комфорт при выполнении служебных задач в сложных экстремальных условиях.


IMG_9607.JPG

 Возврат к списку