Заканчивается год. Клуб спортивного ориентирования «Северный ветер», давний друг компании Red Fox, подводит итоги.

За этот сезон воспитанники клуба добились новых высоких результатов.

Так, Артем Попов (inov-8 Team Russia), сильнейший ориентировщик Санкт-Петербурга, стал в 2018 году и чемпионом России, и чемпионом Финляндии. За свою спортивную карьеру Артем завоевал 14 медалей на чемпионатах России. Вместе с Георгием Мавчуном и Богданом Родионовым Артем впервые в семнадцатилетней истории клуба выиграл чемпионат Санкт-Петербурга в эстафете.

Богдан Родионов, совмещающий занятия ориентированием с выступлениями в "охоте на лис", завоевал четыре личных медали на чемпионате мира по спортивной радиопеленгации в Корее.

Наталья Кондрашова стала бронзовым призёром Кубка России в Мордовии, завоевала два золота и серебро на чемпионате Санкт-Петербурга.

Не остались без медалей и юные воспитанники клуба. Их главный успех - две бронзы на Всемирных юношеских играх в Австрии. Это соревнования по 13-ти видам спорта, собравшие 10 000 участников из 33-х стран. Россию на Всемирных юношеских играх представляла лишь команда клуба «Северный ветер».

По результатам сезона восемь спортсменов клуба включены в списки кандидатов в сборную команду России на 2019 год.

Поздравляем ребят с яркими достижениями! И удачи на стартах!