Уважаемые конкурсанты!

Мы благодарим всех, кто с радостью поделился с нами впечатлениями и подробностями своего участия в гонке и прислал свои работы на конкурс "Лучшее фото о Red Fox Adventure Race 2017" и "Лучший рассказ о Red Fox Adventure Race 2017"!

Для нас это был непростой выбор, но, тем не менее, лучшими историями, передающими атмосферу гонки и эмоции участников, были признаны:

рассказ Виктории Зариной о захватывающей победе в Adventure Race European Championship 2017, команда MDK RUSSIA-UKRAIN ADVENTURE TEAM, класс AREC 2017

http://www.adventure-race.redfox.ru/news/ehto_bylo_kruto_ehti_dvoe_s_nebolshim_sutok_proshli_na_odnom_dyhanii/

 fullsize-157-DSC_3501.jpg
фото Леонид Жуков

а также

рассказ Светланы Ковалевой из команды «Супергерои из пластилина и теста», класс Long МЖ
http://www.adventure-race.redfox.ru/news/konkurs_na_luchshij_rasskaz_o_red_fox_adventure_race_2017_komanda_supergeroi_iz_plastilina_i_testa/

4.jpg

В номинации же "Лучшее фото о Red Fox Adventure Race 2017" победило фото Дмитрия Лугового из команды "Во имя приключений", класс Long 4!

DL_01_Ladoga_night.jpg

Поздравляем победителей! Они получают бесплатный стартовый взнос на гонку Red Fox Adventure Race 2018, где всех ждут новые незабываемые приключения и где каждый, испытав себя на прочность, сможет поделиться красочной историей о том, что значит "I'vesurvived!"на главной мультиспортивной гонке страны!

 Возврат к списку