Готовитесь к фестивалю Red Fox Elbrus Race 2020? Хотите проверить свои силы перед забегом на Эльбрус?

Наш партнер – ОО «Экстремальная Атлетика» - предлагает принять участие в увлекательных крупнейших забегах Казахстана Amangeldy Race и Tengri Ultra Trail!

Забег на пик Амангельды памяти Анатолия Букреева - Amangeldy Race 2020 - пройдёт 19 января.
Два абсолютных победителя Amangeldy Race (среди мужчин и женщин) в дисциплине Sky Race получат право бесплатного участия в фестивале Red Fox Elbrus Race 2020. Участники Amangeldy Race, занявшие 2-е и 3-е места в абсолютной категории в дисциплине Sky Race, получат 50%-ю скидку на участие в стартах фестиваля Red Fox Elbrus Race 2020.

Кстати, победитель и дважды серебряный призёр забега на Эльбрус в рамках Red Fox Elbrus Race Шынгыс Байкашев (команда Red Fox Kazakhstan) трижды становился победителем Amangeldy Race. Неплохая подготовка к скоростному восхождению на высшую точку Европы!

В свою очередь победители и призёры фестиваля Red Fox Elbrus Race 2020 в Vertical Kilometer® - Mt. Elbrus и SkyMarathon® - Mt. Elbrus получат право бесплатного участия в марафоне Tengri Ultra Trail 2020, который состоится 10-12 мая, и следующем забеге Amangeldy Race 2021.

Участвуй в забегах! Встречайся с сильнейшими!

 Возврат к списку