Невозможно - это только слово!

Грандиозный триумф Марии Толокониной (команда Red Fox) и её воспитанников на ледолазных стартах в Швейцарии!

01.jpeg

Золотая медаль в «трудности» и серебряная награда в «скорости» на 3-м этапе Кубка Мира по ледолазанию приносят легендарной спортсменке команды Red Fox новый успех и звание абсолютного победителя в общем зачёте Кубка Мира!

Кроме того, на чемпионате Европы Марии удалось показать лучший результат в «трудности» и завоевать серебро в «скорости»! Маша, поздравляем!

02.jpeg

Валерия Богдан (команда Red Fox) вслед за своим тренером радует блестящими результатами. Лера становится третьей в «скорости» на чемпионате Европы по ледолазанию. И также поднимается на третью ступень пьедестала 3-го этапа Кубка Мира в «скорости», занимая в итоге вторую строчку Общего Кубка Мира! Лера, поздравляем!

Уникальный дуэт тренера и спортсмена!

03.jpeg

Мария поделилась с нами эмоциями после стартов:

«Это просто космос! Немыслимые результаты! Я была не готова к ним. Только сейчас осознаю, что это очень сильно. Чемпионат Европы: «трудность» - 1-я, «скорость» – 2-я. Кубок Мира: «трудность» - золото, «скорость» - серебро. Общий Кубок 2020 года: «трудность» – 1-я, «скорость» – 1-я!

04.jpeg

Валерия Богдан (команда Red Fox) на чемпионате Европы и Кубке Мира в «скорости» - 3-я. Общий Кубок, «скорость» – 2-я!

Мои ребята рядом со мной, - такие сильные, дружные и заряженные!

Ирина Дубовцева выиграла этап Кубка Мира и чемпионат Европы в «скорости». Вадим Мальщуков стал вторым на «скорость» на Кубке Мира и чемпионате Европы. Верю в каждого!

Огромное спасибо всем, кто поддерживал нас!

Международный сезон на этом завершён. Немного грустно, но впереди много планов".

Маша, гордимся твоим уникальным мастерством, феноменальной выдержкой, тренерским талантом! Поздравляем с триумфом!

05.jpeg

 Возврат к списку