11 июля в лектории Red Fox состоится увлекательная встреча с талантливым журналистом, в прошлом редактором и автором журнала «Вокруг света», а также главным редактором сайта Psychologies.ru, персональным коучем Диной Бабаевой.

Невозможно найти любимое дело, человека и место обитания без понимания себя. Стать собой — первый шаг на пути к счастливой, гармоничной и осознанной жизни.

Но что значит быть собой, быть свободным? И как позволить себе быть собой?

Об этом на встрече 11 июля расскажет Дина Бабаева.

Работая над сайтом Psychologies.ru и имея большой опыт общения с психологами, коучами и другими специалистами, Дина сама прошла долгий путь к осознанию себя.

Совсем недавно Дина побывала на фестивале Red Fox Elbrus Race 2019 в качестве журналиста, где ей удалось пообщаться с людьми, которые обретают свободу и понимание себя в горах.

Дина Бабаева: «Путь к осознанию был долгим и непростым. Но я его прошла и теперь делюсь опытом со всеми, кому это необходимо. На лекции я расскажу о приёмах, которые помогли мне обрести себя, стать свободной, стать собой».

Вы сможете вместе с Диной выполнить техники, которые помогут начать путь к себе, к успешной, счастливой и гармоничной жизни.

Ждём вас в лектории Red Fox! Количество мест ограничено!

Регистрация по ссылке: https://magazin-planeta-sport.timepad.ru/event/1008251/

Об эксперте: Дина Бабаева

Окончила факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, работает по профессии с 16-ти лет. В прошлом ведущий корреспондент журнала «Антенна — Телесемь», редактор и автор журнала «Вокруг света» (2013-2014 гг.), создатель и главный редактор сайта «Большие планы» о личной эффективности, маркетинге и бизнесе (2015-2016 гг.).

С 2016 г. по 2019 г. - главный редактор сайта Psychologies.ru. Ведущая авторских курсов и семинаров на темы: «Как писать, чтобы читали», «Интервью: секреты лучшей беседы в жизни», «Репортаж: видеть то, что не видят другие». Персональный коуч, помогает раскрывать потенциал человека, определять направление деятельности и совершать первые шаги.

Приходите! Будет интересно!

Время и место встречи:
11 июля, 19.00
Магазин «Планета Спорт»
Большой Сампсониевский пр., д. 45
(вход с улицы Гренадерской)
ст. м. "Выборгская"

 Возврат к списку