После успешного выступления на марафоне Karelia Ski Fest 6.0 Владимир Левченко (команда Red Fox) продолжил сезон лыжных стартов.

23 февраля Владимир принял участие в Альпинистском Лыжном Марафоне 2022, где на дистанции 30 км завоевал серебро! Поздравляем!

А ещё через три дня показал 3-й лучший результат в своей группе на лыжной гонке свободным стилем VyborgSki, которая прошла в Выборге.

Владимир делится впечатлениями:

«19 февраля в Петрозаводске пробежал марафон и долго от него отходил, а уже через три дня выступил на Альпинистском Лыжном Марафоне, 30 км. Свежести не было совсем, - заехал 2-й в абсолюте, проиграв две десятых секунды.

И ещё через три дня в Выборге снова старт на 30 км. Вроде даже успел отдохнуть, но выбрал не те лыжи. Первые два круга они хоть как-то ехали, но на третьем окончательно встали. Заехал 7-м в абсолюте и 3-м в группе. Время получилось даже неплохое 1:16:10, но много проиграл лидеру.

Теперь немного отдохнуть и на следующий марафон!».

Молодец, Вова! Вперёд за новыми лыжными приключениями!