День Военно-морского флота России команда Red Fox Adventure Team традиционно отметила участием в гонке ВМФ и также, уже традиционно, взяла золотую награду в абсолюте!

01.jpg

Владимир Левченко и Сергей Чумаченко феерично провели этот старт и первыми финишировали с приличным отрывом от соперников. Здорово, ребята! Поздравляем!

Впечатления Владимира:

«Прилетели с Сергеем Чумаченко из Сочи в шесть утра. Пару часов поспать, к 10 в элинг, чтобы загрузить лодку, и на старт к 12 часам. Но по дороге в элинг звонит Серёга и говорит, что старт в 11 часов. И тут началась гонка.

Быстро грузим лодку, мчим по ЗСД, пытаясь выиграть минуты. Переодеваемся по дороге, уже на въезде в яхтклуб сигналим, чтобы нас побыстрее запустили. Видим, как происходит старт без нас. Подъезжаем прямо к воде, снимаем лодку и гребём “как не в себя”. В общем, всем дали фору в 7 минут.

Погода отличная - волна, ветер. Катера сопровождения вытаскивают перевернувшихся участников. Волны иногда накрывают с головой, что сильно бодрит и держит в концентрации. На обратном пути было прикольно сёрфить на волнах. Обещали два круга, но из-за погодных условий ограничились одним, а жаль.

В общем, опять без интриги - выиграли в абсолюте. Дистанция получилась чуть меньше 10 км, а средняя скорость у нас 10,5 км/ч, что очень хорошо при таких условиях. Побольше бы таких гонок!».

 Возврат к списку