Приятная новость для всех, кто следил за уникальным проектом РД Студии и Валдиса Пельша - первым в истории трансантарктическим автономным автомобильным переходом через Антарктиду!

14, 15, 16 января в 23:25 на Первом канале состоится премьера фильма «Антарктида. Хождение за три полюса», который был снят командой РД Студия в экспедиции «Антарктида. 200 лет открытий». Также фильм выйдет на YouTube-канале @rdstudia!

01.jpg

Это документальный фильм, рассказывающий о самых ярких страницах из истории Антарктиды. Экспедиция, посвящённая 200-летию открытия Антарктиды, состоялась этой зимой. Команде проекта удалось осуществить автономный пробег по льдам самого холодного материка на Земле на вездеходах «Емеля», пройдя три полюса: Южный, Недоступности и Холода.

Экипировка Red Fox согревала и защищала участников экспедиции «Антарктида. 200 лет открытий» в бескрайних ледяных просторах!

02.jpg

И прямо сейчас вы можете поучаствовать в праздничном конкурсе от РД Студия и выиграть диск с фильмом «Антарктида. Хождение за три полюса» с автографами его создателей ограниченного тиража. Подробнее.

Желаем всем приятного просмотра!

Компания Red Fox – экипировочный спонсор экспедиции

 Возврат к списку