15 февраля сотни спортсменов приняли участие в ночном забеге Tun Run Limited Edition 2020, прошедшем среди Алматинских гор. Анна Оглоблина (команда Red Fox Asia) показала один из лучших результатов на дистанции, завоевав 1-е место среди женщин и 6-е в абсолюте. Поздравляем!

01.jpg

Анна делится своими впечатлениями:

«Немного об интересном и атмосферном старте Tun Run Limited Edition 2020, состоявшемся в окрестностях моего любимого “яблочного” города. Главная прелесть этого забега – то, что он ночной.

В этот раз участникам нужно было проявить себя на дистанция 19 км с набором высоты 1300 м. Довольно сложная техничная трасса, которая состояла из нескольких подъёмов и спусков. Она была промаркирована флуоресцентными лампами - отличное дополнение к звёздному небу Алма-Аты!

02.jpg

Ночной старт, по уже старой традиции, приготовил мне и моему снаряжению испытания. В этот раз предательски подвёл "котёнок": начиная от первого подъёма, он иногда принимал правильное положение, иногда со смещением. Как оказалось, я перебила резину где-то на дистанции, и он держался только за одну скобу. В итоге цепь не слетела окончательно, но периодически нервировала, игнорируя мои попытки как-нибудь поправить её на ходу.

Остальная экипировка сработала “на отлично” и позволила полностью насладиться процессом преодоления себя. Спасибо Red Fox!

В итоге на финиш я пришла шестой в абсолюте и первой по женщинам. Довольна своей работой!»

03.jpg

 Возврат к списку