C 1 по 8 мая в Приэльбрусье состоится XI-й ежегодный международный фестиваль экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race.

Традиционно фестиваль соберёт сотни выдающихся спортсменов из разных стран мира. В программе: самый высокогорный Вертикальный километр, уникальные гонки по скайраннингу и ски-альпинизму с подъёмом на высшую точку Европы - вершину г. Эльбрус (5642 м).

Магазины RedFox и "Планета Спорт" приглашают участников и волонтёров фестиваля за экипировкой и дарят скидку 30% на покупку изделий следующих брендов: Red Fox, Rock Empire, Zamberlan, inov-8, Fizan, Helinox, Fox River, Seger, Chaos.

Правила получения скидки 30%:

•Скидка предоставляется с 1 марта по 30 апреля 2019 года зарегистрированным участникам и волонтёрам фестиваля.

•Скидка действительна в розничных магазинах RedFox и "Планета Спорт", а также в интернет-магазинах: www.redfoxmsk.ru, www.planeta-sport.ruwww.ru.redfoxoutdoor.com.

•Для покупки в магазинах RedFox и «Планета Спорт» участникам необходимо назвать свои имя и фамилию, предъявить удостоверение личности.

•Для покупки в интернет-магазинах www.ru.redfoxoutdoor.comwww.redfoxmsk.ruwww.planeta-sport.ru участникам необходимо написать в комментарии к заказу: «Я участник Red Fox Elbrus Race» и прислать скан документа, подтверждающего личность.

Адреса магазинов, принимающих участие в акции