Добавляем скидку 10% на День студента!

Друзья, поздравляем вас с Днем студента и дарим вам 10% дополнительной скидки на покупку 25 января!

Горы — наша стихия. В ассортименте магазинов RedFox и «Планета Спорт» представлены коллекции одежды, обуви и снаряжения для альпинизма и cкалолазания, длительных походов и однодневного треккинга.

Правила получения дополнительной скидки 10%:

• Скидка предоставляется 25 января 2017 года и суммируется Клубными картами и действующими скидками. Итоговая скидка не должна превышать 50%.

• Скидка действительна в розничных магазинах Red Fox и "Планета Спорт", в магазинах "Атлантика" в плавательных комплексах "Бассейны "Атлантика", а также в интернет-магазинах www.planeta-sport.ru, www.redfox.ru, www.redfoxmsk.ru.

• Для получения скидки в магазинах Red Fox, "Планета Спорт" и магазинах "Атлантика" в плавательных комплексах "Бассейны "Атлантика" необходимо назвать кодовое слово "Я студент" на кассе.

• Для покупки в интернет-магазинах www.redfox.ru, www.redfoxmsk.ru, www.planeta-sport.ru действует промокод "Я студент", который вы должны ввести в поле комемнтария при оформлении заказа. Наши операторы пересчитают сумму заказа с учётом вашей скидки и свяжутся с вами для уточнения деталей заказа.

• В Акции не принимают участие товары по специальным ценам.

Подробные условия акции

Адреса магазинов, принимающих участие в акции