Поздравляем с Днем Альпинизма!

Первое упоминание о восхождении на вершину горы датировано 8 августа 1786 года. Это было восхождение на Монблан Жаком Бальма и доктором Мишелем Паккардом. С тех пор 8 августа стал Международным Днем Альпинизма!

Мы спешим поздравить всех, кто причастен к альпинизму и влюблен в горы, с праздником и дарим дополнительную скидку 10% к Вашей Клубной карте!

Правила получения дополнительной скидки 10%:

• Акция проводится в период с 08 по 09 августа 2018.

• Скидка действительна в розничных магазинах RedFox и "Планета Спорт", а также в интернет-магазинах www.redfoxmsk.ru, www.planeta-sport.ru, ru.redfoxoutdoor.com.

• В Акции не принимают участие  товары по спецценам и товары с текущими скидками.

• Для покупки в интернет-магазине www.redfoxmsk.ru укажите промокод "ALP" в поле "Купон на скидку" в корзине при оформлении заказа. Оформленные заказы с 08 по 09 августа 2018 с дополнительной скидкой должны быть оплачены  в течение 2 рабочих дней.

• Если товар, который Покупатель намерен приобрести, на момент покупки участвует в какой-либо другой акции, проводимой в Магазине, то покупатель должен выбрать одну из возможных акций.

• В Акции не принимают участие товары из раздела «плавание» (Adidas, Emdi, Mad Wave, Speedo, VS, Аква Сфера, Libero, Splashabout, Конопуша, Вектор), велосипеды, самокаты, велоаксессуары, лонгборды, продукция брендов Quiksilver, Penny, мультитулы Leathermann, термоса Stenley, газовые баллоны, украшения ExJe, печатная продукция.

Подробные условия акции

Адреса магазинов, принимающих участие в акции