#НепростоSale!

В период с 30.07.21 по 31.10.21 покупатель получает в подарок купон на 1000 бонусов за совершенные покупки. Одна покупка - один купон, 1 бонус = 1 рубль. Сумма покупки должна быть не меньше 1000 рублей.

Как потратить бонусы:

Совершайте покупки с 01.09.21 по 31.10.21 и оплачивайте купонами до 30% стоимости товара.

В одном чеке  можно использовать любое количество купонов при условии, что скидка по купонам составит не более 30% стоимости товара. Если количество бонусов превышает 30% стоимости товара, остаток бонусов по этому купону сгорают и не могут быть использованы для последующих покупок.

При покупке в интернет-магазине вам на почту будет выслан одноразовый промокод на 1000 бонусов за каждый заказ от 1000 рублей, который можно будет применить с 01.09 по 31.10 в корзине при формировании заказа в поле "Купон на скидку".

• Скидка по купонам не суммируется со скидкой по дисконтной карте, действующими скидками и специальными ценами.

• В Акции не принимают участие юридические лица.

• Скидка не действует на товары брендов: HUSKY, Talberg, ExJe, Isostar, TIM, Saltstick, BeetIt, GU, RockTape, Flow, PowerDot, Posture, Medic, Point65, Key-Bak, T-reign, KingCamp, PikRest, Rockland, Ozone, FHM, V-Motion, Bergans, газовые баллоны, печатная продукция и товары из раздела «плавание» ( очки, шапочки, ласты, зажимы, беруши, тапочки, аквашузы, спрей Anti Fog ) , подгузники Libero, бренд Чудо- трусики, бренд Littlepirat.


Адреса магазинов, принимающих участие в акции