Владимир Левченко и Виктория Зарина (Red Fox AdventureTeam) закончили лыжный сезон на хорошей ноте. Два марафона, "Гонка Памяти" – ребята прочно держатся в десятке лидеров и даже оказываются в числе победителей и призеров.

17 марта Red Fox Adventure Team приняла участие в лыжном марафоне "Двигатель", который проходил в г. Зеленогорск на трассе «Прибой». Несмотря на капризы природы, дарившей то плюсовые, то минусовые температуры в течение всей недели, организаторам удалось подготовить великолепную трассу и устроить настоящий праздник для всех.

На старт вышло много спортсменов, готовых пробежать дистанции 54 и 37 км. В итоге Владимир Левченко финишировал 5-м в абсолюте, проиграв ближайшему сопернику лишь по причине "подсечки". Виктория Зарина стала 7-я в женском абсолюте на дистанции 37км, показав неплохое время 2:04:53.

В следующий уикенд ребята уже участвовали в Лыжном марафоне в Орехово и "Гонке Памяти", где завоевали сразу четыре медали.

Лыжный марафон в Орехово - последний лыжный старт в Ленинградской области и последний в календаре наших спортсменов. Виктория выиграла золото на женской дистанции 30 км, Владимир взял серебро на дистанции 51 км!

На следующий день Владимир и Виктория закрепили удачное закрытие сезона на "Гонке Памяти", прошедшей на базе Учебно-тренировочного центра «Кавголово». Здесь оба наших спортсмена взяли по серебру! После марафона было нелегко, но они справились со спринтерской дистанцией 10 км и 5км соответственно и поставили красивую точку в этом лыжном сезоне.

Поздравляем Владимира и Викторию с прекрасными результатами!