RedFox – путь к вершине мира!
Самая большая экспедиция 2018 года к самой высокой точке Планеты - вершине г. Эверест, - в самой высокотехнологичной экипировке RedFox.


В этом году клуб «7 вершин» организует невероятно масштабную экспедицию, в которой примут участие  20 участников, 7 гидов, 6 поваров и 35 шерпов.


Подготовка идет полным ходом. Силами клуба организуется максимально комфортный базовый лагерь – Лакшери Кемп. А рабочий штат экспедиции уже получил специальную экипировку RedFox для работы в тяжелых условиях высокогорья.


Клуб 7 Вершин:

Целая армия наших шерпов, местных гидов, высотных носильщиков, поваров и их помощников получили от Клуба 7 Вершин новые комплекты одежды, униформы для работы в тяжелых условиях высокогорья. Судя по их лицам, обновка пришлась по вкусу.  Красивая одежда производства компании "RedFox" обязывает к хорошей работе, так мы считаем. 

Александр Абрамов, Президент Клуба 7 Вершин, руководитель экспедиции на Эверест:

В этом году мы делаем более комфортный базовый лагерь – Лакшери Кемп, как мы его называем. Мы завозим и ставим новые просторные палатки с кроватями, обогревателями и рабочим столом. Так же мы ждём выхода на новый уровень нашей кухни, ведь к нам уже приехал наш любимый Шеф повар из Антарктиды Патрисио. Вся экспедиция готова. В этом году у нас 20 участников, 7 гидов и 6 поваров. И 35 Шерпов. Самая большая экспедиция на Эверест в 2018 году.


Источник: http://7vershin.ru/newssections/all/newssection_341/item_8939/

 Возврат к списку