13 января в Ленинградской области, пос. Орехово прошла лыжная гонка «Адмирал — 2018», где Виктория Зарина и Владимир Левченко из Red Fox Adventure Team порадовали нас первыми медалями в новом зимнем сезоне.

Виктория стала первой среди девушек, а Владимир показал второй лучший результат среди мужчин на трассе 10 км.

Рассказывает Виктория Зарина:

«Трасса была хорошо подготовлена для нашей зимы: рельефная, с хорошими подъемами и спусками.

Вова весь второй круг шёл первым (всего было 2 круга), но на финишной прямой проиграл Денису Родикову 3 секунды, который, можно сказать, выскочил из-за его спины.

Я, напротив, на втором круге заняла лидирующую позицию и смогла удержать ее, не дав выйти вперед своей сопернице. В итоге в упорной борьбе опередила ее на 3 секунды и завоевала 1-е место».

Поздравляем ребят с отличными результатами! Так держать!