Мастер-класс от Red Fox Adventure Team: Владимир Левченко и Виктория Зарина

9 ноября, в 19:00

магазин «Планета Спорт на Сампсониевском», г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-т, д. 45

Продолжаем добрую традицию! И снова готовим для вас увлекательную встречу в магазине «Планета Спорт на Сампсониевском»!

На этот раз мы представим вам новых членов команды Red Fox - Владимира Левченко и Викторию Зарину!Да, это те самые ребята, которые этим летом вместе со своими напарниками Константином Ивановым и Иваном Артеменко выиграли Чемпионат Европы по приключенческим гонкам (AREC 2017), прошедший в рамках Red Fox Adventure Race! С этого года эта «великолепная четверка» - амбассадоры Red Fox. И им есть, о чем рассказать вам.В арсенале команды много интересных гонок, в том числе за рубежом, и много достойных выступлений и побед.

1200x800.jpg

Где проходят самые захватывающие старты? Чем мультигонки в России отличаются от международных стартов? Что входит в список обязательного снаряжения? Нужна ли особая подготовка  к гонкам европейской и мировой серии? И как наши ребятавыступают «за бугром»?

Как лучше спланировать спортивный график? Что сейчас популярно у мультигонщиков? Как готовиться к сезону? В чем бежать? В чем секрет высоких результатов?

Входит ли в планы Red Fox Adventure Team следующий Чемпионат Европы 2018? И почему все-таки победа важнее, чем участие? Хотите подискутировать?! - Приходите!

Также вас ожидает долгожданная премьера ролика о главном событии этого мультиспортивного сезона  – впервые прошедшем в России Чемпионате Европы AREC 2017. Вы будет первыми, кто это увидит!

И, наконец, именно здесь легендарный дизайнер гонки Виталий Чегаровский впервые раскроет подробности приключений, которые вас ожидают на следующей гонке Red Fox Adventure Race 2018!

Хотите первыми быть в курсе главных мультиспортивных новостей?! Приходите в магазин «Планета Спорт на Сампсониевском»9 ноября! Начало в 19:00!

Вход свободный, с предварительной записью по ссылке https://goo.gl/agyuwu

 Возврат к списку