Первые участники X-го юбилейного Фестиваля Red Fox Elbrus Race определятся на соревнованиях adidas Elbrus World Race!

С 3 по 6 августа в Приэльбрусье пройдут международные соревнования по трейлраннингу adidas Elbrus World Race.

Red Fox Elbrus Race и adidas Elbrus World Race- два крупнейших спортивных мероприятия в Приэльбрусье договорились о сотрудничестве с целью привлечения сильнейших спортсменов на свои мероприятия.

20170505_Vertikal_kilomiter_Irina Kurmanaeva_087_8625_WEB.jpg
Фото: Ирина Курманаева

Иван Кузьмин, директор по развитию adidas Elbrus World Race: “Мы договорились о партнерстве, где призеры двух дистанций adidas Elbrus World Race имеют возможность бесплатного участия в любом из стартов Red Fox Elbrus Race и все призеры Red Fox Elbrus Race имеют возможность бесплатного участия в любом из стартов adidas Elbrus World Race. Я рад этому сотрудничеству и не считаю, что мы каким-то образом отбираем друг у друга участников. Основной вызов вижу в том, что в нашей стране круг людей, способных участвовать в соревнованиях в высокогорье - пока очень мал и, проводя наши соревнования, мы постепенно развиваем эту культуру среди “равнинных” бегунов.

Мы благодарны компании Red Fox за техническую поддержку нашего быстрорастущего старта своими замечательными туннельными палатками для базового лагеря”.

Евгений Колчанов, директор Фестиваля Red Fox Elbrus Race: “Компания Red Fox предоставляет победителям и призерам 2-х дистанций aEWR – Elbrus Mountain Race и Elbrus Mountain Marathon - освобождение от стартовых взносов на 10-й Фестиваль Red Fox Elbrus Race 2018. Также компания является техническим спонсором adidasElbrusWorldRace”

Итак, ждем новых потрясающих рекордов на Эльбрусе!

Sert.jpg

Официальный сайт соревнований adidas Elbrus World Race: http://www.elbrusworldrace.com/ru/

Официальный сайт Фестиваля Red Fox Elbrus Race: http://www.elbrus.redfox.ru/

Источник: https://www.facebook.com/RedFoxElbrusRace/posts/1424091844333211

 Возврат к списку