Приглашаем всех принять участие в крупнейшей российской приключенческой гонке Red Fox Adventure Race XVII powered by Polartec®, которая состоится 9-12 июня 2018 г. в Выборгском районе Ленинградской области, - на Карельском перешейке, на берегах реки Вуокса!

IMG_3141_новый размер.jpg

Гонка, в прошлом году впервые принявшая в России Чемпионат Европы (AREC2017), вновь приготовила для вас много сюрпризов.

IMG_3128_новый размер.jpg

Во-первых, Red Fox Adventure Race отпразднует свой 15-летний юбилей!

В 2013 г. Red Fox Adventure Race собирает рекордное количество участников - 236 спортсменов из семи стран мира. Дизайнер трассы Виталий Чегаровский, готовящий маршруты и предстоящей в 2018 г. гонки, предлагает свою первую сногсшибательную дистанцию. А спустя 4 года мы вместе с Виталием уже готовим приключения для Чемпионата Европы AREC2017, собирая на гонке более полутысячи участников из 14 стран мира.

Какие приключения ждут на этот раз? Не сомневайтесь, - захватывающие!

fullsize-101-DSC_2940_новый размер.jpg

Во-вторых, Red Fox Adventure Race 2018 вновь пройдет на европейском уровне. Заслужив признание многих профессиональных российских и зарубежных команд, вот уже в 7-й раз она включена в календарь AREuroseries! Это значит, что для тех, кто участвует в Кубке Евросерии, можно будет заработать драгоценные очки.

fullsize-155-DSC_3494_новый размер.jpg

В-третьих, Red Fox Adventure Race 2018 станет подготовительным этапом к Чемпионату Европы по приключенческим гонкам AREC 2018, который на этот раз пройдет 1-7 июля в Испании в рамках известной гонки Raidaran Expedition Adventure Race 2018. Ведь мы знаем, как устроить настоящую проверку на прочность чемпионам!

01156_новый размер.JPG

В-четвертых, уже известно, что среди участников будут действующие чемпионы Европы, неоднократные победители гонок Red Fox Adventure Race. И вы сможете пройти сложнейшие испытания вместе с ними!

fullsize-181-DSC_3680_новый размер.jpg

И, наконец, самое главное – вас ждут, как всегда, уникальный живописный район, новые разнообразные маршруты с коронными Местами Силы, красивая и динамичная дистанция, сильные соперники и крутые незабываемые препятствия!

fullsize-21-DSC_2281_новый размер.jpg

IMG_1718_новый размер.jpg

On-line регистрация уже открыта!

Подать заявку можно на сайте http://adventure-race.redfox.ru/applications/

Официальный срок подачи заявок: до 10 мая включительно.

С правилами и программой вы можете прямо сейчас ознакомиться на официальном сайте.

Мы знаем, как увлечь вас настоящими приключениями. Ждем ваших заявок!

Проверь себя на прочность!

 Возврат к списку