Уже сегодня в магазине «Планета Спорт на Сампсониевском» пройдет увлекательная лекция Александра Абрамова и Людмилы Коробешко.

Александр Абрамов и Людмила Коробешко – выдающиеся альпинисты и бессменные руководители клуба "7 Вершин". Они расскажут про Эверест и
проект восхождений для людей, далёких от спорта, который уже много лет реализует Александр Абрамов.

Проект Альпари "Семь вершин за 300 дней", созданный и реализованный Людмилой Коробешко, восхождения на Мак-Кинли (Денали), экспедиция в Новую Гвинею и другие интересные места, - всему этому будет посвящена лекция.

Слушатели смогут задать вопросы о высоте, об одежде и питании в условиях высокогорья, об организации экспедиций в отдаленные уголки Земли и общении с местным населением (например, с каннибалами) и др.
Лекторы покажут снаряжение, необходимое для экспедиций.

Не пропустите! Начало в 19.00

Ждем вас по адресу:

Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., 45, магазин "Планета Спорт".

Краткая справка:

Александр Абрамов

Президент клуба "7 Вершин", мастер спорта по альпинизму, инструктор, горный гид, член Русского географического общества. Совершил более 150 восхождений различной степени сложности в десятках стран мира.



Людмила Коробешко

Директор клуба "7 Вершин", горный гид. Первая русская женщина, завершившая проект "Семь вершин", третья российская женщина, взошедшая на Эверест. Совершила около 100 восхождений различной степени сложности в разных странах мира.

 Возврат к списку