28-29 ноября в Москве проходит IV-й всероссийский форум легкой промышленности, организованный Министерством промышленности и торговли РФ.

Представители органов государственной власти, ведущих предприятий отрасли легкой промышленности, финансовых  и  банковских  структур, СМИ, аналитики и эксперты подведут общие итоги работы отрасли, а также обсудят ключевые  вопросы, касающиеся новых  направлений  развития бизнеса и инструментов поддержки.

В рамках форума планируется проведение нескольких круглых столов и дискуссионных панелей, где будут рассмотрены актуальные проблемы отрасли и пути их решения. Также состоится презентация проекта новой стратегии развития до 2025 года.

IMG-20171128-WA0002.jpg

Петербургская компания Red Fox, - ведущий российский производитель одежды и экипировки для экстремального спорта и активного отдыха, - успешно работает на outdoor-рынке более 28 лет и продолжает открывать новые возможности для перспективного роста.

Сотрудничая с ведущими мировыми и российскими производителями материалов и  независимыми экспертными лабораториями, Red Fox использует инновационные технологии и уделяет особое внимание качеству продукции. А поддержка компанией уникальных проектов и выдающихся спортсменов укрепляет доверие покупателей к бренду и способствует его продвижению,как в России, так и за рубежом. Фирменные магазины Red Fox можно найти в Швейцарии, Непале, США. Помимо производства высококачественной продукции и развития розничной сети, компания также постоянно принимает участие в крупнейших международных специализированных выставок, таких как ISPO и OutDoor, демонстрируя свои современные разработки.

IMG-20171128-WA0003.jpg

Одним из ключевых мероприятий форума станет пленарное заседание на тему «Легпром — курс на развитие потребительского сектора», в котором также примет участие директор компании Red Fox Александр Глушковский. Он расскажет о роли компании Red Fox в изучении и освоении Арктического региона.

Уже много лет компания Red Fox поддерживает проекты, реализуемые в Арктике. Богатый опыт сотрудничества с путешественниками и исследователями позволил Red Fox разработать одежду для экстремально холодных условий - Red Fox Arctic. С ней можно познакомиться на выставочной экспозиции форума, которая посвящена последним достижениям  отечественной легкой промышленности. Здесь же представлены модели коллекций Red Fox City & Travel и Red Fox Kids.

IMG-20171128-WA0000.jpg

А на отдельном стенде гости форума могут увидеть инновационную линейку одежды и экипировки Red Fox Free Ride 5642 для фрирайда.

Среди представленных российскихбрендов также одежда и экипировка для горнолыжного спорта и сноубординга VR boardwear и Stayer®.

 IMG-20171128-WA0004.jpg

 Возврат к списку