Сегодня, 1 ноября, в петербургском Центре Дизайна ARTPLAY SPb состоялось торжественное открытие  Международного Форума Моды, в котором принимает участие компания RedFox.

Fashion.jpg

Международный Форум Моды, посвященный перспективам развития лёгкой промышленности и индустрии моды в России, открыл свои двери для специалистов из разных стран мира.  Это крупнейшая конференция, где ведущие  производители, эксперты моды,известные российские и зарубежные дизайнеры, представители торговых сетей и потенциальные инвесторы обсудят актуальные вопросы производства, технологий и дизайна, образования и продвижения в модной индустрии.

IMG_0578.JPG

В рамках четырехдневной программы Форума, организованного под патронатом Министерства промышленности и торговли РФ и Правительства Санкт-Петербурга, запланированы дискуссии и выступления знаменитых специалистов в области моды, мастер-классы и круглые столы.

IMG_0569.JPG

IMG_0580.JPG

Здесь же в специально подготовленном pop-upstore можно познакомиться с последними трендами fashion индустрии, реализованными в коллекциях перспективных брендов.

Компания Red Fox,ведущий российский производитель одежды для активного отдыха,презентует аудитории форума популярные коллекции Arctic и City&Travel.

IMG-20171031-WA0007.jpg

 Возврат к списку